Среда, 24.04.2024, 11:59 Приветствую Вас Гость | Вход / Регистрация

Выбрано "ЛИЦО" Школы Аудита

Cтань "ЛИЦОМ" Школы Аудита!

Сегодня, 03 октября 2008, Жюри в составе Александра Шапошникова (профессора, доктора экономических наук, известного своей увлеченностью фотографией), Антона Лещева (инициатор и руководитель проекта по созданию видеопродукции "3+3медиа") рассмотрели фотоматериалы и текстовые комментарии участников конкурса "Стань лицом Школы Аудита", объявленного 09 сентября для пользователей сайта.

Победителем Конкурса с присвоением знания "ЛИЦО Школы Аудита" объявляется НАТАЛЬЯ КАРАУЛОВА студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления. НАТАЛЬЯ получает право бесплатного обучения на одном из курсов Школы Аудита и приоритетное право участия в видеосюжетах, размещения снимков ее изображения на сайте, буклетах, плакатах, иных носителях информации о Школе Аудита. Звание действительно в течение года.

Второе место присвоено АННЕ СОРОКВАШИНОЙ за серию снимков "Аудит или Голливуд? Еще подумаю". АННА получает право 90% скидки для обучения на одном из курсов Школы Аудита и право участия в видеосюжетах, размещения снимков ее изображения на сайте, буклетах, плакатах, иных носителях информации о Школе Аудита.

Третье место присвоено трем участницам: ЕВГЕНИИ ТОКАРЕВОЙ, ТАТЬЯНЕ МАТРОСОВОЙ, ЮЛИИ ЗАЦАРИННОЙ.

ЕВГЕНИЯ, ТАТЬЯНА, ЮЛИЯ получают право 50% скидки для обучения на одном из курсов Школы Аудита и право участия в видеосюжетах, размещения снимков своего изображения на сайте, буклетах, плакатах, иных носителях информации о Школе Аудита.

Остальные участники получают право 30% скидки обучения на одном из курсов Школы Аудита и право участия в видеосюжетах, размещения снимков ее изображения на сайте, буклетах, плакатах, иных носителях информации о Школе Аудита.

Жюри отметило лидерство в отдельных номинациях.

ЕВГЕНИЯ ТОКАРЕВА стала лидером в в номинации "Наибольшее количество понравившихся Жюри снимков".

ТАТЬЯНА МАТРОСОВА стала лидером номинации "Фото-профи".

ЮЛИЯ ЗАЦАРИННАЯ стала лидером номинации "Фотокомпозиция".

Организаторы благодарят участников Конкурса и надеются на продолжение сотрудничества.
Категория: События | Добавил: shkola-audita (07.01.2009)
Просмотров: 3415 | Рейтинг: 5.0/1 |