Четверг, 18.04.2024, 19:27 Приветствую Вас Гость | Вход / Регистрация

Главная » 2008 » Август » 31 » Обучение и удержание персонала - влияние на эффективность аудиторской организации
формат  дата\продолжительность стоимость   рекомендуемая аудитория
семинар 1 день 30 сентября
20 - 21 ноября
от 7 до 5 т.р.
от 8 т.р.
собственники лидеры,
топ-руководство
корпоратиный
семинар-тренинг
по согласованию по согласованию определяется заказчиком
видеосеминар 4 часа /2 часа 4т.р./2т.р. для личного и внутрикорпоративного применения
Для  руководителей и стратегических лидеров аудиторских организаций

Мастер-класс  МАРГАРИТЫ  НИКИШИНОЙ  «ОБУЧЕНИЕ и УДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЛА»

О ведущем.

МАРГАРИТА НИКИШИНА является доцентом кафедры Бухгалтерского учета и аудита АКАДЕМИИ труда и социальных отношений (бывшая Школа ВЦСПС - история 89 лет), директором аудиторской фирмы "КОНСОЛЬ".

МАРГАРИТА НИКИШИНА - одна из первых       разработчиков системных подходов к проблемам управления персоналом в небольших аудиторских компаниях - фирмах.

Научные исследования МАРГАРИТЫ НИКИШИНОЙ проведены на стыке  двух самостоятельных научных дисциплин "управление персоналом" и "аудит" . В 2003 году под руководством доктора экономических наук профессора  Шулуса А.А. успешно защищает кандидатскую диссертаию по теме "Управление персоналом малой аудиторской фирмы".

Вопросы, затронутые  диссертацией МАРГАРИТЫ НИКИШИНОЙ подтверждены практикой настоящего времени.

Дублеры и ассистенты ведущего: специалисты Школы Аудита.

О назначении мероприятия.

Решение насущных вопросов управления персоналом каждой аудиторской компанией в одиночку  чревато  рисками и угрозами, упущенным временем на самостоятельные поиски решений или исправление ошибок.

Совместное обсуждение, обмен лучшим опытом (практиками), научное подтверждение плюс знание всех аспектов аудиторской деятельности -это и есть мастер-класс МАРГАРИТЫ НИКИШНОЙ.

Все знания и усилия мастер-класса направлены на эффективность Вашей деятельностии его развитие в ближайшем будущем.

Если Вы намерены  и далее  заниматься аудитом  - мастер - класс для Вас!

Мастер-класс организован в стиле "интенсив" - интерактивная форма, слайд-сопровождение, индивидуальное и коллективное участие в разработке ситуационных решений и оценке собственной готовности.

В результате занятий каждым учатником  формируется  личный кейс  оценок и решений, применимых на практике.

"Единственный надежный источник превосходства над конкурентами - это способность учиться быстрее них" Анри де Гейл

Место проведения: г.Новосибирск, ул.Софийская,19 санаторий "Золотой берег" к/ тел.: 295-50-69; 295-50-65

Время проведения:  20 - 21 ноября  с 10:00 до 17:00.

Стоимость участия  1 чел. составляет 8000 рублей (НДС не облагается) или 4000 - за один день.

Первым трем участникам - скидка 10%  (бонус от организатора).
Участникам опроса Школы Аудита 16-21 мая 2008 - скидка 10%.
Партнеры Школы Аудита  участвуют за счет членских  взносов без дополнительной оплаты.

Стоимость проживания от 2100 руб. Условия на http://sun-zb.ru/
Для Вас согласована спец.цена:
-двухместный номер 1.4т.р.х 1,5сут.;
-одноместный номер 2т.р х  1,5 сут.
-иное, на Ваше усмотрение

Задайте вопрос, запросите счет, программу:  shkola-audita@yandex.ru

к\тел. (383) 353-78-92; 8-923-115-7148 Людмила

Категория: Семинары | Просмотров: 3160 | Добавил: shkola-audita