Открытое письмо аудиторам и президенту >>>

Подписываем Коллективное обращение аудиторов к президенту России >>>

Июль 2017
     12
3456789
10111213141516
24252627282930
31
Вторник, 25.07.2017, 16:41 Приветствую Вас Гость | Вход / Регистрация

Главная » 2009 » Май » 19 » Избран молодежный мэр Новосибирска
Избран молодежный мэр Новосибирска

На выборах молодежного мэра было представлено три кандидатуры:

Емшанова Надежда Валерьевна, которая представила свой проект, направленный на предоставление производственной практики студентам ВУЗов.Т.е активное сотрудничество с кафедрами ВУЗов и помощь студентам найти и понять что для них ближе,так со слов Надежды производственная практика является для студента одним из важных моментов в его выборе своей будущей профессии.

Кругликова Анна Константиновна выступала за введение проекта по антитеррористическим мерам.С её слов предполагается вводить инструкции, также ролевые игры для понимания студентами всей серьезности проблемы терроризма в наше время и быть готовыми в трудных ситуациях.Также на вопрос из зала: "Ведь сейчас стоит серьезная проблема незнания правил дорожного движения, как ваш проект может отнестись к этой проблеме?"На что Надежда уверенно ответила: "Что усилия будут обязательно направлены и на эту проблему!"

Останин Максим Константинович был как всегда безупречен!Его проект направлен на внедрение активной, талантливой молодежи в ряды депутатов.Также их обучение и возможность работы в администрации г.Новосибирска.

В целом мероприятие прошло на должном уровне - были розданы бюллетени с кандидатами; опечатана корзина для бюллетений в зале на глазах всех присутствующих.

Кандидаты подготовили интересные презентации и очень хорошо держали себяя при выступлении.

В завершение был оглашен протокол выборов:из напечатанных 250 бюллетеней  роздано 135 бланков; проголосовало 130 человек; 1 бюллетень была признана недействительной.В итоге по голосованию Анна набрала 9 голосов.Надежду поддержали 12 человек. И Максим собрал 108 голосов.

В результате голосования молодежным мэром города Новосибирска на 2009-2010 год был признан Максим Останин.

Наши поздравления !

19.05.09

Репортаж подготовлен Анной (делегатом на выборах от  Школы Аудита).

Подробнее о выборах см. на сайте Молодой Новосибирск (флеш-кнопка на главной)

Категория: Новости | Просмотров: 1664 | Добавил: Людмила
1
А недавно у Максима Константиновича был День Рождения!!! biggrin Так что, пользуясь случаем, хочется еще раз пожелать ему успехов, отличного настроения и крепкого здоровья!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.