Суббота, 20.04.2024, 07:04 Приветствую Вас Гость | Вход / Регистрация

Главная » Статьи » архив

С НОВЫМ ГОДОМ!

Юнона Смолина (гр.5053 НГУЭУ)
Конкурсное задание 2-го тура конкурса "АУдит...АУ!!!":
доклад на тему "Отчетность. Выручка. НДС" для старшей группы детского сада "Солнышко"

"Дети, послушайте очень познавательную историю про госпожу Отчетность, мадам Выручку и сэра НДС.

Госпожа Отчетность очень любила выходить "в свет", на разные балы и праздникики. Каждые 3 месяца она ходила на государственные приемы. при этом, в течение этих 3-х месяцев она тщательно готовилась, собиралась. Но самый главный прием проходил в конце года, к которому она готовилась со всей точностью, полнотой.
Она вспоминала весь свой год, как она жила и рассказывала все полностью, по-порядку на этом главном приеме.

Мадам Выручка - та, которую все любят. Ее присутствие надо заслужить. Она не приходит просто так, без повода, ей всегда предшествуют затраты.

Частый провожатый друг Выручки является сэр НДС, который всегда уходит и не часто возвращается, а только в определенных случаях.

Вот такая вот эта страна бухгалтерия."

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о проведении в России в 2009 году Года молодежи.
Соответствующий указ опубликован на сайте президента. При правительстве будет создан специальный комитет, который будет отвечать за его организацию и проведение. Комитет должен утвердить план основных мероприятий.
Как отмечается в указе, целью проведения года молодежи является "развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей".
Предложение объявить 2009 год Годом молодежи выдвинула бывшая гимнастка и депутат Государственной Думы РФ Алина Кабаева. В конце июня этого года ее инициатива была поддержана большинством депутатов.
Участие  в нашем проекте - гарантия вашей молодости!

Надеемся на плодотворное сотрудничество в 2009 году!

Категория: архив | Добавил: Людмила (29.12.2008)
Просмотров: 1497 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
1 Людмила